• День российского парламентаризма

В рамках Дня российского парламентаризма советником директора Крыловой О.Г. для старшеклассников была проведена интеллектуальная игра «Парламентарии»
    День российского парламентаризма.

27 апреля отмечается День российского парламентаризма. Праздник был установлен 27 июня 2012 г., когда Президент Российской Федерации Владимир Путин внёс изменения в федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России» от 13 марта 1995 г. Памятная дата призвана способствовать популяризации деятельности Федерального собрания РФ, а также законодательных органов субъектов Российской Федерации.

В рамках Дня российского парламентаризма советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Крыловой О.Г. для старшеклассников была проведена интеллектуальная игра «Парламентарии». Она прошла в формате викторины. Ребята отвечали на вопросы о полномочиях, структуре и деятельности Федерального Собрания Российской Федерации, его местном значении в системе государственного управления в РФ, о Конституции РФ, её роли в жизни граждан страны и развитии современного российского законодательства.