• Конкурс молодых исполнителей

Конкурс молодых исполнителей.

27 апреля в Ильинском доме культуры прошел районный, уже ставший традиционным конкурс молодых исполнителей.

В номинации «Нам дороги эти позабыть нельзя» (художественное слово) приняли участие ученики нашей школы. Пыхтин Степан, учащийся 11 класса, читал отрывок из поэмы Роберта Рождественского «210 шагов» «Война», Суходоева Светлана, ученица 6 класса, - стихотворение Роберта Рождественского «Концерт».

Спасибо конкурсантам за вдохновенное прочтение стихотворений. Поздравляем с заслуженными наградами! Молодцы!