• Первомайская эстафета

1 мая, команда школы приняла участие в Первомайской эстафете, посвящённой празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне
    Первомайская эстафета.

1 мая, команда школы в составе Денисенкова К., Никитина А., учащихся 9 кл., Крутиковой М., учащейся 8 кл., Денисенковой А., Бабкина Л., Волкова И., учащихся 6 кл., приняла участие в Первомайской эстафете, посвящённой празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

По итогам эстафеты команда заняла 2 место. Все ребята получили медали и дипломы администрации Ильинского района. Поздравляем! ! Желаем ребятам новых спортивных достижений.