• Весенний субботник

Весенний субботник.

2 и 3 мая учащиеся 1-11 классов, учителя и работники школы дружно вышли на весенний субботник.

Территория около школы большая, но глаза страшатся, а руки делают. Работы хватило всем. Убирали школьный двор от остатков прошлогодней травы, листьев и веток. В саду опиливали старые деревья, перекапывали клумбы.

Конечно же, и устали. Но результаты труда порадовали! Спасибо всем, кто принимал участие в трудовой акции, кто своим посильным трудом делает нашу школу лучше и краше! Школьный двор радует чистотой! Приятно видеть такие результаты труда!

Спасибо всем, кто принимал активное участие в наведении чистоты и порядка около нашей школы! Давайте сохранять такой порядок всегда, уважать свой труд и труд других людей!