• Окна Победы

Окна Победы.

День Победы – праздник дорогой для каждого. Каждую семью затронула она. Подвиг солдат Отечества навсегда останется в нашей памяти.

Обучающиеся начальных классов МБОУ Аньковская СОШ вместе со своими классными руководителями присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы», приуроченной к 79-ой годовщине Великой Победы.

Чтобы создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции и создать новые, а также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны и героям СВО и почтить память об ушедших защитниках, ребята украсили окна праздничными рисунками, журавлями, тянущимися к небу, салютами, цветами, шарами.

Наша мирная жизнь, жизнь без войны, жизнь наших детей и внуков – прямая заслуга героев. Мы должны помнить о них.

Присоединяйтесь к акции «Окна Победы»!