• Проверка питания в рамках «Недели школьного питания»

Автор: Укажите автора новости
    7 апреля в рамках «Недели школьного питания» был осуществлен родительский контроль за школьным питанием представителями родительской общественности
    Проверка питания в рамках «Недели школьного питания».

7 апреля в рамках «Недели школьного питания» был осуществлен родительский контроль за школьным питанием представителями  родительской общественности И.Ф. Корниловой и Т.Н. Глуховой. Ирина Федоровна и Татьяна Николаевна познакомились с меню, провели взвешивание контрольной порции, присутствовали при выдаче готовых блюд.

Представители родительской общественности наглядно убедились, что предлагаемый завтрак соответствует утвержденному меню, остались довольны качеством приготовленных блюд.