• Областное родительское собрание «Безопасное лето»

Областное родительское собрание «Безопасное лето».

Департамент образования Ивановской области 22 мая в 17.00 проводит областное родительское собрание в режиме on-line на тему «Безопасное лето».

В собрании примут участие Уполномоченный по правам ребёнка в Ивановской области, сотрудники УГИБДД и УМВД России по Ивановской области, Главного управления МЧС России по Ивановской области, ВОСВОДа.

На собрании планируется осветить вопросы обеспечения безопасного поведения детей во время летних каникул: профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, несчастных случаев, безопасного пребывания детей на воде, электробезопасности, профилактики противоправного поведения несовршеннолетних.

Приглашаем родителей обучающихся принять участие в областном родительском собрании. Подключение с 16.30 по ссылке: https://vk.com/public137837657?z=video-137837657_456239287