• «Неделя школьного питания». Урок «Полезная еда для Винни Пуха»

Во 2 классе прошел урок «Полезная еда для Винни Пуха» (учитель Ладанова С.Н.)
    «Неделя школьного питания». Урок «Полезная еда для Винни Пуха».

Во 2 классе прошел урок «Полезная еда для Винни Пуха» (учитель Ладанова С.Н.).

У Винни Пуха разболелся живот от того, что он съел много вкусных продуктов. Второклассники разобрались, чем отличаются вкусные и полезные продукты, и узнали, что полезные продукты богаты витаминами.

А чтобы помочь Винни Пуху, ребята нарисовали полезные продукты, которые Винни Пух да и сами ребята могут есть