• Точка роста: Открытие недели науки в начальных классах

село Аньково, улица Полевая, дом 23а
    12 февраля в МКОУ Аньковской СОШ был дан старт Неделе Науки в начальных классах: на базе Центра "Точка роста" состоялось внеурочное занятие для обучающихся 1-4 классов "Разговоры о важном" по теме "Первооткрыватели".
    Точка роста: Открытие недели науки в начальных классах.
    Провела мероприятие Светлана Николаевна Ладанова, учитель начальных классов.
    Ребята начальной школы узнали о роли первооткрывателей в жизни общества, о том, кто может стать первооткрывателем, поговорили о путешествиях как способе познания мира, приняли участие в командном соревновании "Первооткрыватели" (находили слова, спрятанные в филворде).
    Ребята поняли, что Первооткрыватели - это люди, которые следуют за своей мечтой, выходят за привычные рамки и открывают то, что не было известно раньше. Открытия можно совершить даже в тех областях, где, на первый взгляд, все изучено.???
    С 12 по 16 февраля учащиеся начальной школы откроют для себя удивительный мир Науки.

#МКОУАньковскаяСОШ#ТочкаРоста#Первооткрыватели#НеделяНауки