• Точка роста: Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

село Аньково, улица Полевая, дом 23а
    ‼1 марта в школе состоялся Всероссийский открытый урок по Основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Всемирному Дню гражданской обороны.
    01 марта пятница, 10:00
    Точка роста: Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    ✅Урок был проведен А.А. Бобиной, учителем ОБЖ.
    ✅Анна Анатольевна рассказала об истории возникновения Всемирной организации гражданской защиты населения, истории образования и развития системы ГО России, ее целях и задачах, значении сигналов оповещения населения и о порядке действий граждан в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
    ✅На уроке учащиеся 8 класса совершенствовали навыки надевания противогаза, на практике отрабатывали правила оказания первой медицинской помощи пострадавшим.

#ВсероссийскийоткрытыйурокОБЖ#1марта#МКОУАньковскаяСОШ