• Форум советников

Форум советников.

26 января в Региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» состоялся областной форум советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями «Навигаторы детства. Безопасный полет».

Он открыл цикл мероприятий, посвященных Году семьи в России, в сфере воспитания Ивановской области.

На мероприятии были определены приоритетные задачи, направления и целевые ориентиры работы советников по воспитанию в 2024 году.

Участниками форума стали более 260 работников всех государственных и муниципальных школ и колледжей, муниципальные координаторы, специалисты Регионального ресурсного центра проекта «Навигаторы детства».

В рамках мероприятия состоялись пленарное заседание и панельная дискуссия по актуальным задачам деятельности советников по воспитанию, а также организована работа тематических секций.

Форум проводился Департаментом образования и науки Ивановской области, Региональным ресурсным центром проекта «Навигаторы детства» совместно с Университетом непрерывного образования и инноваций Ивановской области и Региональным отделением Российского движения детей и молодежи «Движения Первых».