• Билет в будущее

21 ноября в день международного телевидения учащиеся 8 класса побывали на экскурсии в центре ГТРК «Ивтелерадио»
    Билет в будущее.

Знаете ли вы, что 21 ноября - день международного телевидения.

Именно в этот день учащиеся 8 класса побывали на экскурсии в центре ГТРК «Ивтелерадио». Данная экскурсия стала возможна благодаря участию в проекте «Билет в будущее».

«Билет в будущее» - это проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов школ, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».

Подробнее об этой экскурсии смотрите сегодня программе «Новости» на канале «Россия» в 21.05.