• Дни русской культуры

Дни русской культуры.

Последний учебный день 1 четверти завершился для учащихся 1-5 классов театрализованной игровой программой «Домовой, Домовой, поиграй-ка со мной».

В гости к ребятам пришла Марья-искусница и добрый Домовой. Сначала ребята «варили» кашу, чтобы угостить Домового, а потом выполняли его задания и вместе с ним играли и веселились.

Мероприятие было проведено в рамках Дней русской культуры и позволило ребятам соприкоснуться с нашей богатой русской культурой, узнать много нового и интересного.

Спасибо работникам Игрищинского Дома культуры за подготовку и проведение этого мероприятия!