• Культурные выходные

Культурные выходные.

30 сентября ученики-старшеклассники вместе со своими учителями «открыли» свой театральный сезон.

На сцене Ивановского драматического театра состоялась премьера пьесы А.П. Чехова «Три сестры». Ну, и как можно пропустить эту премьеру!

Настрой на просмотр спектакля начинался уже в фойе театра. «Чеховские современники», прогуливающиеся между пришедшими на спектакль зрителями, музыка начала 20 века, песни из репертуара А. Вертинского - все погружало в атмосферу эпохи А.П. Чехова. А после третьего театрального звонка на сцене зазвучали голоса чеховских героев.

Посещение театра - это всегда огромный праздник, надолго запоминающееся событие! В этот раз волшебный мир театра подарил не только много новых эмоций, но и предложил много вопросов для размышления.