• Северная столица

В сентябре троим учащимся нашей школы посчастливилось побывать в одном из красивейших городов нашей страны, в Санкт-Петербурге
    Северная столица.

В сентябре троим учащимся нашей школы, Евсеевой Виктории и Костериной Виктории, ученицам 11 класса, и Костерину Дмитрию, ученику 9 класса, посчастливилось побывать в одном из красивейших городов нашей страны, в Санкт-Петербурге.

Поездка была организована Департаментом образования Ивановской области для учащихся, имеющих успехи в учебе, победителей и призеров олимпиад, конкурсов, спортивных мероприятиях.

В ходе двухдневной экскурсии ученики имели возможность познакомиться с пушкинским Петербургом и посетили "Музей-квартиру Пушкина" на Мойке, погуляли по Летнему Саду.

Посетив музей-макет «Петровская Акватория», познакомились с Петербургом времен Петра I, а на обзорной эксрурсии знакомились с достопримечательностями города.