• Лыжня России

Регистрация на XLII Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России»
    Лыжня России.

Регистрация на XLII Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России».

12 января в школе прошла информационная беседа «Как зарегистроваться для участия в «Лыжне России»?

Желающим принять участие в гонке необходимо отсканировать QR-кода на картинке. Сразу после этого будет предложена запись на портале Госуслуг на участие в гонке. Останется выбрать регион (Ивановская область), место проведения (город Иваново, улица Павла Большевикова, 29), далее заполнить свои данные и ознакомиться с некоторыми инструкциями. После чего вы официально будете зарегистрированы на гонку!